Создание экотроп

Главная задача экотропы – помочь человеку лучше понять живой мир, показать его красоту и многообразие.
4724 ₽
из 800000 ₽ собрано
18
человек поддержали проект
245
дней осталось
Вознаграждения
за поддержку проекта:
Сертификат от Зова природы за любую поддержку
Получить
Во время путешествия по тропе расширяются наши знания об окружающей природе, о том, кто ее населяет, о процессах и удивительных явлениях, которые в ней происходят.

Также ключевая цель нашего проекта по созданию экотроп и благоустройству природных территорий – сохранение природных богатств и экологического равновесия.
9952a80e39d5c4460a501505c139503c.jpeg scale_1200.jpg

Одна из серьезных проблем, которые создает присутствие человека, – вытаптывание земли в лесах и на других природных территориях. Это приводит к разрушению экосистем, снижению численности диких животных и растений, а также к ухудшению качества почвы. В конечном итоге это влияет и на климатические изменения, так как природные ландшафты важны для хранения углерода и регулирования температуры воздуха. Прогулки в диких местах небезопасны и для самих людей – они могут получить травмы, заблудиться.

Наш проект предлагает решение этих проблем через создание экотроп и охрану природных территорий. Мы используем технологии и методы для создания зеленых зон, которые будут сохранять экологический баланс, обеспечивать биологическое разнообразие и сохранять природные ресурсы.

Присоединяйтесь к нам и помогите сохранить природные богатства и экологический баланс нашей планеты! Вы можете стать частью нашей команды или принять участие в наших проектах. Вместе мы можем добиться реальных результатов и создать более зеленую и здоровую планету для будущих поколений.
Войти / Авторизация